Рыбам придется защищать свои интересы, а Козерогов ждет решение старых проблем: гороскоп на понедельник, 4 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 марта.

Овен

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным, отлично подходящим для работы. Вы быстро справитесь с решением даже самых сложных профессиональных задач, а все благодаря полученному ранее опыту. Окружающие, которые воспользуются сегодня вашими знаниями и умениями, щедро отблагодарят вас за оказанную помощь. В течение дня может произойти какое-то удачное совпадение, благодаря которому существенно поправится состояние ваших финансовых дел. Во второй половине дня ограничьте физические нагрузки и откажитесь от дальних поездок, — они вас могут сильно утомить. Вечером не стоит принимать важные решения: они вряд ли будут верными.

Телец

Сегодня вам не все будет даваться легко, однако вы не потеряете душевного равновесия и уверенности в себе и своих начинаниях, даже если обстоятельства станут складываться далеко не лучшим образом. Представится возможность добиться давно поставленных целей или решить не дававшую вам покоя проблему. Старые друзья и знакомые станут зачастую приходить вам на помощь, а благодаря их поддержке вам удастся осуществить вашу давнюю мечту. После обеда вероятна приятная встреча или интересное знакомство. Сегодня вы будете настолько общительными, что станете с удовольствием разговаривать на самые разные темы, а потому можете узнать много нового и полезного. Также вероятно получение неожиданного приглашения, от которого не стоит отказываться.

Близнецы

Сегодня вам придется изрядно понервничать. Вы будете склонны зачастую допускать какие-то мелкие ошибки и злиться на себя из-за них. Имейте в виду: многие промахи исправимы, но только при условии, что вы станете действовать быстро. Иногда вам придется полагаться на подсказки своей интуиции, поскольку времени на размышления совершенно не будет. Если вы будете нуждаться в совете, обращайтесь только к хорошо знакомым людям, поскольку от всех остальных вы вряд ли услышите что-то полезное. Во второй половине дня будьте разборчивы в контактах: кто-то может попытаться втянуть вас в сомнительную авантюру, а этот день совсем не подходит для риска и поиска приключений.

Рак

Сегодня у вас появится много новых интересных идей. В этот день вам удастся, наконец, понять, чего вы в действительности хотели бы добиться, и вы начнете движение в выбранном направлении. Вероятно какое-то удачное совпадение или вы сделаете неожиданное открытие. Только помните о том, что не все будет получаться само по себе, и вам придется прикладывать усилия и проявлять настойчивость. Во второй половине дня вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые будут склонны незаслуженно вас критиковать и давать непрошеные советы. Постарайтесь не обижаться, поскольку в действительности они хотят вам лишь добра. Можно прибегнуть к чувству юмора: хорошая шутка быстро сгладит все острые углы.

Лев

Вас ожидает удачный день, когда вы сможете во многих делах добиться успеха. Главное – это не отвлекаться, и тогда вы ничего не упустите из виду и не совершите досадных ошибок, на исправление которых уйдет много времени. Важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно и даже приятно: вы будете легко находить с окружающими общий язык, и многие попытаются завоевать вашу симпатию. Даже недавние недоброжелатели могут изменить свое к вам отношение после того, как поймут, что вы на многое способны. Во второй половине дня постарайтесь не переутомляться. Если вы будете время от времени брать паузы для отдыха и восстановления сил, то сможете сохранить хорошее настроение и самочувствие до позднего вечера.

Дева

Большую часть этого дня вам придется посвятить решению чужих проблем, а не своим собственным делам. Порой вам будет казаться, что буквально каждый нуждается в вашей помощи и заботе, хотя на деле это будет не так и кто-то попросту попытается воспользоваться вашей добротой в корыстных целях: постарайтесь как можно раньше вывести этих людей на «чистую воду». Также сегодня не стоит откладывать дела, которые вам неприятны, на потом: в этот день будет очень важна самодисциплина. После обеда вам представится шанс неплохо отдохнуть, провести время в приятной компании старых друзей или других людей, которые вам нравятся. Вечер подходит для начала путешествий, поездок или прогулки.

Весы

Сегодня вам предстоит очень многое обдумать и принять несколько важных решений. Это будет не всегда даваться легко, и порой вам придется учитывать массу самых разных факторов, чтобы понять, как нужно действовать. Впрочем, вы неплохо справитесь и даже не станете нуждаться в советах со стороны, а если все же будете за ними обращаться, то только к тем людям, которым полностью доверяете. Сегодня вам представится возможность научиться чему-то новому и полезному, — не упустите ее. Вторая половина дня подходит для неформального общения: напомните о себе старым друзьям или сослуживцам – возможно, они предложат вам что-то интересное. Вечер может порадовать вас хорошими новостями издалека.

Скорпион

Даже если сегодня абсолютно все пойдет не так, как вы планировали, вы не станете паниковать. Не исключено, что откроются какие-то совершенно новые обстоятельства, которые вынудят вас изменить планы. Однако все происходящее пойдет вам лишь на пользу, и вы сможете извлечь выгоду из любой ситуации. Вероятны трудности в общении с людьми: те, кто вас окружают, будут и сами постоянно нервничать, и вас выводить из равновесия. Если же вы будете во всем рассчитывать только на собственные силы, то не возникнет никаких проблем. Вторую половину дня вам придется полностью посвятить домашним делам, которые окажутся сегодня очень утомительными. Если есть возможность хоть что-то отложить на потом, то поступите именно так.

Стрелец

Несмотря на некоторые трудности, в целом этот день сложится довольно неплохо. Благодаря изобретательности вы непременно найдете способ преодолеть все возникающие на пути преграды. Также сегодня вам потребуются оптимизм и уверенность в себе: они не дадут вам сложить руки в трудной ситуации и обязательно помогут в достижении поставленных целей. Сегодня вряд ли кто-то из окружающих решится вступить с вами в спор, а если и найдутся такие желающие, вы их быстро образумите и переубедите. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками и деловыми партнерами. Во второй половине дня можно решать важные вопросы, касающиеся личной жизни и отношений с близкими людьми. Обсудите с ними планы на будущее: подобный разговор может многое прояснить.

Козерог

Большую часть этого дня вам придется посвятить решению каких-то старых проблем. Сложнее всего будете справиться с трудностями финансового плана. Они могут оказаться куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, и не всегда будет сразу понятно, как нужно действовать, чтобы они остались в прошлом. Весьма полезным окажется ваш жизненный опыт: благодаря ему вы не повторите старых ошибок и не позволите никому злоупотребить вашей добротой или загнать вас в ловушку. На деловых переговорах и при общении с официальными лицами будьте внимательными и не позволяйте себе даже малейших проявлений фамильярности, а также не пренебрегайте правилами этикета. Вечером в вашей личной жизни могут произойти значительные перемены.

Водолей

Этот день принесет вам много новых дел и задач, так что вам придется торопиться, чтобы все успеть. Чем меньше помощи вы будете получать со стороны окружающих, тем лучше вы станете со всем справляться. Иногда даже со старыми, надежными союзниками вам будет сложно договариваться о совместных действиях, а из-за их ошибок и просчетов вы будете вынуждены тратить время и менять планы. Во второй половине дня представится возможность решить сложный финансовый вопрос, или найти себе новый источник доходов. Больше всего вас будет сегодня раздражать рутина: благодаря новым впечатлениям вы будете чувствовать себя более уверенно и сохраните оптимизм.

Рыбы

Сегодня вам необходимо быть твердыми и настойчивыми для достижения успеха. Вам предстоит общаться с самыми разными людьми, которых будет объединять лишь желание использовать ваши знания и умения в своих целях, заставить вас помочь им в решении каких-то проблем. Жестко вставайте на защиту своих интересов, иначе вы можете оказаться марионеткой в чьих-то ловких руках. Не бойтесь принимать нестандартные и оригинальные решения, — именно они могут оказаться сегодня самыми удачными. Все поездки этого дня, как делового, так и личного характера сложатся удачно. В пути вы не только приятно проведете время, но и заведете знакомство с интересными людьми. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: